Я не хочу навредить России. Я люблю русский народ и всегда имел очень хорошие отношения с президентом Путиным — и это несмотря на фальшивку радикальных левых про «Россия, Россия, Россия». Мы никогда не должны забывать, что Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв почти 60 000 000 жизней в процессе.
Сказав это, я собираюсь сделать России, чья экономика рушится, и президенту Путину, большое одолжение. Закончите сейчас и прекратите эту нелепую войну! СИТУАЦИЯ БУДЕТ ТОЛЬКО УХУДШАТЬСЯ. Если мы не заключим «сделку», и скоро, у меня не будет другого выбора, кроме как установить высокие налоги, тарифы и санкции на всё, что Россия продает Соединенным Штатам и другим участвующим странам.
Давайте положим конец этой войне, которая никогда бы не началась, если бы я был президентом! Мы можем сделать это лёгким или сложным путем — и лёгкий путь всегда лучше. Время для «СДЕЛКИ». БОЛЬШЕ ЖИЗНЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОТЕРЯНО!!!







